Посещения стоматолога

Вы один из тех, кто очень боится стоматолога и старается не навещать его как можно чаще? Вы хоть помните, когда в последний раз были у дантиста? Большинство людей пропускают регулярные стоматологические осмотры, которые необходимы для сохранения красоты и здоровья зубов.

К сожалению, многие из нас, несмотря на осведомленность о необходимости регулярных посещений стоматолога, просто избегают их и не ходят в стоматологию. Это очень негативно сказывается на нашем здоровье, потому что изменения в полости рта, заметные на ранней стадии, гораздо легче поддаются лечению. Средний взрослый человек должен посещать стоматолога каждые 6 месяцев. Если полость рта в очень хорошем состоянии и гигиена безупречна, такие посещения можно проводить один раз в год. С другой стороны, люди с повышенным риском развития кариеса  должны проходить обследование каждые 3 раза. Потому что стоматолог может найти небольшие проблемы, о которых вы, возможно, не подозреваете, и позаботиться о них, прежде чем они станут серьезными

Хороший специалист не только вылечит зубы от кариеса, но и объяснит, как правильно их чистить, порекомендует специальные средства по уходу и дополнительные процедуры, которые улучшат внешний вид и состояние зубов.

editors editors

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *