Автокресла cybex

Каждое автокресло Сybex разработано для обеспечения комфорта, безопасности и душевного спокойствия родителей и в первую очередь ребенка. Инновации мирового класса и удобные сенсорные точки делают автомобильные кресла Сybex более простыми в установке и надежно защищают вашего малыша, делая каждую поездку намного безопаснее.

Автокресло Сybex разработано для детей с первого дня до 12 лет или в диапазоне веса 2-36 кг. Автомобильные сиденье устанавливается с помощью ремней безопасности в автомобиле или с помочью системы Isofix. Автокресло Сybex имеет регулируемый подголовник и ремни, что позволяет ему полностью адаптироваться к потребностям и росту ребенка. Это дает возможность наклонить спинку, чтобы ваш ребенок, даже совсем маленький, мог заснуть во время путешествия.

Безопасные и функциональные решения являются отличительной чертой автокресел Cybex. Они получили все необходимые сертификаты и получили высокие оценки в тестах безопасности, проведенных организациями потребителей и институтами сертификации безопасности. Автомобильные кресла Cybex характеризуются оригинальным дизайном, высочайшим качеством и функциональностью.

editors editors

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *