Одноразовые и многоразовые калоприемники Колопласт: особенности и преимущества

Тем людям, которые не могут опорожнять кишечник естественным путем, в результате операции по выведению части кишечника наружу, необходимо купить на сайте MyStoma.com.ua калоприемник Колопласт.

Данный вид калоприемников изготовлен из фланцевой пластины, устанавливаемой непосредственно на кожный покров (вокруг стомы), мешка, который позволяет накапливать кишечные массы без выделения неприятных запахов наружу.

 

Калоприемники для стомы производятся в нескольких видах, за счет чего есть возможность выбрать оптимально-подходящий тип заборного приспособления для пациентов с разными видами стом:

  • Однокомпонентный стома калоприемник – конструкция из мешка и фланца, которые представляют монолитную систему. Данный вид калоприемника купить который можно недорого, позволяет проводить все необходимые манипуляции по уходу за стомой. Но если используется закрытая система, то ее придется менять каждый раз, когда заборный мешок наполнится более чем на половину;
  • Двухкомпонентный калоприемник для колостомы – приспособление, которое позволяет менять стомный мешок без отклеивания пластины. Адгезивный компонент двухкомпонентного калоприемника для стомы купить который можно в магазине и аптеке, можно использовать до 5-7 дней, за счет чего меньше раздражается кожный покров вокруг илостомы.

Если решили купить калоприемник, нужно знать, что цена таких приспособлений может изменятся от типа конструкции. Заказать калоприемники однокомпонентного типа можно по более привлекательной стоимости, чем аналогичные разборные конструкции. При этом нужно помнить, что расходуются первые больше, чем двухкомпонентные заборники. Цена калоприемника доступна, а значит каждый пациент может приобрести такие приспособления с запасом.

editors editors

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *