Сергей Дядюшко рассказал, как внутренне перемещенные люди могут получить скидку в Ескулаб

После начала полномасштабного вторжения, многим украинцам пришлось сменить постоянное место жительства. Кроме работы, учебы и жилья, таким людям приходится решать и такие проблемы, как выбор семейного врача и надежной лаборатории. 

Если вы один из таких украинцев, советуем обращаться в лабораторию Ескулаб, соучредителем которой является Сергей Дядюшко. Главная особенность лаборатории Ескулаб в том, что филиалы лаборатории открыти в 75 населенных пунктах Ивано-Франковской, Львовской, Черновицкой, Закарпатской, Хмельницкой, Тернопольской, Ровенской, Волынской областей и г.Киев. 

Ескулаб предоставляет 20% скидки людям, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за войны. Для получения скидки необходимо обратиться в отделение лаборатории и показать справку внутренне перемещенного лица или документ с указанной пропиской, в населенных пунктах с боевыми действиями.

Отдельно стоит отметить, что для того, чтобы пройти определенные лабораторные исследования в Ескулаб, не обязательно лично посещать отделение. Это обусловлено тем, что в лаборатории Ескулаб предоставляют услугу «Вызов медсестры на дом». Благодаря этому, сдать анализы можно в любом удобном для вас месте и даже за территорией города. 

Сергей Дядюшко, сооснователь лаборатории Ескулаб

Сергей Дядюшко сам с медицинским образованием, поэтому точно знает, насколько важно чтобы все анализы делались не только своевременно, но и с максимальной точностью. Именно поэтому в лаборатории Ескулаб не только регулярно обновляют оборудование, но и постоянно проходят внутрений и внешний контроль. Все заказы регистрируются в информационной системе, штрихкодирование пробирок обеспечивает идентификацию каждой пробы и исключает возможность спутать образцы. В случаях выполнения исследований на автоматических анализаторах все этапы процесса, включая выдачу результата, проходят под контролем лабораторной информационной системы. Готовый результат проходит последовательно несколько этапов валидации: автоматический, технический и клинический.

Сергей Дядюшко говорит, что узнать о готовности результатов исследований можно с помощью бесплатного SMS-сообщения, а получить онлайн или в отделении. Для этого пациентам результаты могут рассылаться через электронную почту, или уведомлением в личный электронный кабинет. 

Также, лаборатория Ескулаб регулярно проводит социальные проекты, чтобы каждый мог получить доступ к качественным лабораторным услугам. Таким образом каждый желающий может пройти бесплатные лабораторные исследования. 

admin

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *